Куба
kubarus555
Куба·Мама дочки-младенца

Девочки 🙂 в каком возрасте вы прокололи уши своим дочерям ?

1

Комментарии

stasya.007
Анастасия·Мама троих детей

5.5 месяцев

Нравится Ответить
velizhankina
Яна·Мама дочки (2 года)

Проколю, когда сама захочет.

Нравится Ответить
genny9
Евгения·Мама двоих (2 года, 10 лет)

В 4 года, сама захотела

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Вот родится и подожду пока сама захочет :)

Нравится Ответить
i.maria1990
happy_mother·Мама дочки (2 года)

В год

Нравится Ответить
cipurinda
Александра Пономарева·Мама двоих (1 год, 1 год)

В год

Нравится Ответить
baranovayuliya1988
Баранова Юлия·Мама двоих (младенец)

В 2 года

Нравится Ответить
irisha8
irisha8·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Когда сама попросила, в 10 лет

Нравится Ответить
mamaan2
Анна ·Мама двоих (младенец)

10 мес

Нравится Ответить
ania.n.u.81
Анна Николаева·Мама подростка, беременна (39 нед.)

В четыре года

Нравится Ответить