Анна Комоско
komoskoann
Анна Комоско·В ожидании первенца

Девочки, кому-нибудь назначали при простуде синустронг? Это вроде как БАД и состав в нем неплохой, но вот в противопоказаниях указана беременность, а мне его назначила зав терапевтического отделения 😳

Что думаете по этому поводу?

1

Комментарии

panna_wu
Cherry 🍒 ·В ожидании первенца

Сходите к терапевту женской консультации. Если разрешит- принимайте

Нравится Ответить
jsv.132324
Александра·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

По своему печальному опыту, я бы тысячу раз подумала. У меня терапевт назначила лекарства, а потом у меня же спрашивала что написано в инструкции....(она не знала, можно беременным принимать или нет)

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

Сто лет он вам не надо, неизвестно как беременный организм отреагирует на эти травки.

Нравится Ответить
zolotaya18
Юлия Z·Мама двоих (1 год, 18 лет)

@komoskoann я бы не принимала во время беременности точно!!!! Неизвестно что это за фигня, и как оно может отразится на малыше!!!

Нравится Ответить
komoskoann
Анна Комоско·В ожидании первенца

@zolotaya18, как я понимаю, конкретно его мне назначили от насморка и заложенность носа

Нравится Ответить
zolotaya18
Юлия Z·Мама двоих (1 год, 18 лет)

А какие у вас симптомы? Уж лучше принимайте осцилокцинум, это гомеопатия! Болела серьезно на сроке 16 недель, никаких таблеток не пила!!! Помог именно он

Нравится Ответить
zajcikkristina6
Кристина·В ожидании первенца

Многие препараты, рекомендуемых врачами, запрещаются во время беременности, но как показывает практика что нам без них не обойтись. Если врач прописал, значит не бойтесь, вы же не самолечением занимаетесь. Все будет хорошо.

Нравится Ответить