Анастасия
boyko_nasta_1988
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки! SOS! Начинаю заболевать. Что можно пить и брызгать в нос? Горло не болит. Закладывает нос, болят глаза и голова. Видимо вирусное. Может пойти на больничный? Температуры нет. Как терапевт меня тогда отправит на больничный..?

1

Комментарии

nastafas28
Катерина·Мама сына (2 года)

Скажите что температура и шуруйте на больничный

Нравится Ответить
dashutkapnz
Буркова Дарья·В ожидании первенца

Мне грипферон (капли в нос, типо и лечит, и как оксолинка не даёт инфекции распространятся) прописывали и промывать либо аквамарис, либо вода с содой. А так к врачу и думаю что и без температуры беременной дадут больничный)

Нравится Ответить