Наталья
natalybelosludtseva
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Девочки, где можно сделать 3 скрининг и лучше если помните укажите фамилию врача😊 и сколько по цене вышло?

1

Комментарии

olika_tmn
Ольга·Мама сына (1 год)

Ниязова в Жизни

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я тоже за Титаренко!!! Один из лучших в Тюмени

Нравится Ответить
kusya
Анечка·В ожидании первенца

посмотрите у меня последний пост)

Нравится Ответить
evgeniyamamagrini
Евгения·Мама двоих (младенец)

@natalybelosludtseva Один из лучших узистов это Новосёлов. Он работает в ПД и в миромеде. И там и там за платно к нему рекомендую. У него все УЗИ себе делала. Цену уже не помню :(

Нравится Ответить
ma.vovchika
Мари·В ожидании первенца

Доктор Арбитайло на Минской

Титаренко

Нравится Ответить
ulimama
Юлия·Мама троих детей

Ниязова в Жизни. Цену не помню. Но такой скрининг любых денег стоит👌🏻.

Нравится Ответить
mamamariamki
Марьям·Мама двоих (младенец)

Доктор арбитайло , титаренко 2000

Нравится Ответить
tanya_karnaukhova
Татьяна Карнаухова·Мама сына-младенца

Титаренко пцд либо доктор а арбитайло

Нравится Ответить
mary_nika
Мария·Мама дочки (1 год)

Мне Титаренко наговорил страшных вещей про ребенка. Хорошо что он ошибся! Я за Лимонову на Котовского.

Нравится Ответить
mira_72

Делала третий скрининг в «Доктор АРБИТАЙЛО»

С доплером вышло 3000

Нравится Ответить
natalybelosludtseva
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@nstolyarova спасибо😊

Нравится Ответить
nstolyarova
Наталья·Мама двоих (младенец)

Титаренко, доктор а в заречном или на минской. 2800 вроде вместе с доплером

Нравится Ответить