Альбина
albina_oren
Альбина·Мама сына-младенца

Девочки, помните раньше продавали яблочный сок в трехлитровых банках? Сейчас встречаю такой только в больницах и в роддоме вот был😕 может, кто знает, где можно купить такой сок, очень уж вкусный😋

1

Комментарии

momvi
МамаДочки·Мама дочки (1 год)

На Севере в продуктовом есть, на Петровском, на Славянском, на Максимуме

Нравится Ответить
kseniaorenburg
Ксения·В ожидании первенца

В желеновских отделах было раньше!

Нравится Ответить
oksana_mama2016
Оксана·Мама дочки (2 года)

На фермер базаре видела😉

Нравится Ответить
albina_oren
Альбина·Мама сына-младенца

@ksusha_24, ясно, спасибо

Нравится Ответить
ksusha_24
Ксения·Мама сына (2 года)

@albina_oren, вот этого я точно не помню. Но из всех продукций я предпочитаю саракташскую

Нравится Ответить
albina_oren
Альбина·Мама сына-младенца

@ksusha_24, вкус как в детстве?)

Нравится Ответить
tatyana2295
Татьяна·Мама сына-младенца

На Петровском базаре был

Нравится Ответить
ksusha_24
Ксения·Мама сына (2 года)

Я саракташский покупаю на фермер базаре. Раньше закалывала с доставкой белое озеро

Нравится Ответить