Дарья
daniilko
Дарья ·Мама сына-младенца

Когда варите пюрешки для прикорма,не оставляете на второй день?

1

Комментарии

daniilko
Дарья ·Мама сына-младенца

@ladiginaganna дякую)так найправильнішe думаю

Нравится Ответить
kartinka_
Nina·Мама сына-младенца

На 2 дня готовлю

Нравится Ответить
mikolaecirina92
Макаренко Ирина ·Мама сына-младенца

Где то 8 месяцев варила каждый день, а сейчас варю на 2 дня,насыпаю в баночки из под пюре и в холодильник. Разогреваю и даю. Мы ж суп и прочее едим на следующий день.И покупные пюре оставляла. Чтоб не больше суток хранились. Категорически нельзя оставлять на второй день творожки, кефир и прочую молочку.

Нравится Ответить
ladiginaganna
Аня·Мама сына (1 год)

Варила на пару порцій, одну одразу давала, а другу ще гарячою в банку з під пюрешки закривала, остило і в холодильник. А покупні, відкладала трохи з банки, те що їсти, а інше назад до холодильнику.

Нравится Ответить
yulia_mishlyaeva
Юлия·Мама сына (2 года)

Неа... до 1,5 варила каждый день))

Нравится Ответить
katkram92
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Первые разы варила На раз. Потом когда стала хорошо кушать, начала варить на 2 дня.

Нравится Ответить
nashuk
Ната Ли·Мама дочки (1 год)

До 9 месяцев готовила на один день, после 9-го месяца готовлю на два дня.

Нравится Ответить
xalilova
Елена·Мама двоих (младенец)

Готовлю на 2 раза

Нравится Ответить
nadya1_1
Nadya·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
druckaya.lesya
Леся·Мама двоих (младенец)

Нет. На раз варю. В маленьком ковшике или в мульте на пару.

Нравится Ответить
noisy26
настя·Мама двоих (1 год, 17 лет)

до рочку робила на один день, а далі загальний стіл і можу давати їжу на другий день

Нравится Ответить
karina_honchar
Карина ·Мама сына (1 год)

Нет, мне оно на второй день не вкусное 😁

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не оставляю)

Нравится Ответить
daniilko
Дарья ·Мама сына-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
nadia-ua
Надя·Мама дочки-младенца

Не оставляю

Нравится Ответить
mamasita_mi
Anna Kozlova·Мама дочки-младенца

Я вот сделала кабачок, пару ложек осталось, я в баночку и в холодильник, завтра думаю на водяной бане нагреть и дам

Нравится Ответить
mamzlatu
Татьяна Галюк·Мама дочки-младенца

Роблю свіже

Нравится Ответить
ratnikova.lena
Лена ·Мама сына-младенца

Оставляю часто

Нравится Ответить
novakoffa
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Всегда все делаю на два дня

Нравится Ответить
mama_kotyat
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Могу дать на 2й день

Нравится Ответить