Надежда
nadya.kabakina1985
Надежда·Мама подростка

Девочки! 19 ая неделя, а шевеления нет.....

Лучший комментарий

dashastrelnikova
Дарья·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@nadya.kabakina1985 я конечно пугать вас не хочу, но лежала на дневном в феврале у девочки тоже не шевелился долго,потом я узнала что на 25й неделе сделали прерывание какая-то инфекция подробнее ни чего не знаю.

Вы только не пугайтесь, на узи сходите анализы всевозможные сдайте. И с врачом поговорите скажите что переживаете.

Нравится Ответить

Комментарии

anastasiakalinina787
Анастасия Калинина·Мама сына-младенца

В 19 и 3 почувствовала четкие пинки и шевеления!

Нравится Ответить
kirkina_s
Светлана Киркина·В ожидании первенца

Я почувствовала в 19-20 недель, но как оказалось, шевеления и раньше были, только они были редко и я не понимала, что это именно шевеления, думала кишечник

Нравится Ответить
rina.lapa
Екатерина Фишер ·В ожидании первенца

@nadya.kabakina1985, не знают😅

Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня в 19 начались

Нравится Ответить
nadya.kabakina1985
Надежда·Мама подростка

@rina.lapa у вас по какой стенке плацента, по задней или передней?

Нравится Ответить
rina.lapa
Екатерина Фишер ·В ожидании первенца

Я тоже не чувствую 😅

Нравится Ответить
nadya.kabakina1985
Надежда·Мама подростка

Спасибо девчули! Всем вам лёгкой беременности и родов! Здоровых карапузов!!!!!

Нравится Ответить
nadenkasmerdeva87
Надежда·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Рано еще значит конкретно для вашего малыша. Все детки разные. 21-24 недели вполне нормально. Не пугайтесь. А если совсем страшно, то сходите к своему врачу и поговорите с ней. Она вам все объяснит. Главное не нервничайте раньше времени это вредно и вам и малышу.... и вашим близким😁

Нравится Ответить
bjana
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Мне врач сказала, что повторнородящие "по книжке" начинают в 20 недель чувствовать. Я сама пару дней как почувствовала, завтра ровно 20 недель. Не переживайте

Нравится Ответить
beartrixis
Ирина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я оба раза в 20 недель почувствовала

Нравится Ответить
sd_133
Светлана ·Мама дочки (3 года)

Я только после 20 недель ощутила

Нравится Ответить
iren19880101
ирина·В ожидании первенца

И я не чувствую 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
elwira260587
Эльвира·В ожидании первенца

И я тоже не чувствую ещё))

Нравится Ответить
irish_irish
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Я на 19ой такой же пост написала, и на следующий день почувствовала)))

Нравится Ответить
stasya89
Настя🎀·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Я с первой беременностью поздно шевелюшки почувствовала! И врач говорила, что доча лежит так, что я ее особо и не чувствую! А может вы и чувствуете шевеления, просто не понимаете, что это они) так что не переживайте!!! Наслаждайтесь беременностью!!!!

Нравится Ответить
yakush
Валентина·Мама дочки (1 год)

Я в 22 недели почувствовала

Нравится Ответить
dashastrelnikova
Дарья·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@dacha-vk вот и я говорю почему врач ни чего не говорит, странный врач какой-то.

Нравится Ответить
mama_saschka
·В ожидании первенца

Я на 21 неделе первые шевелюшки почувствовала)

Нравится Ответить
dacha-vk

Сходите к врачу пусть послушает уже сердце биение слышно должно быть через трубку

Нравится Ответить
dashastrelnikova
Дарья·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девочки успокойтесь! Вы что так реагируете. Никогда никого здесь не обижала и не хотела обидеть! Здесь каждый пишет исходя из своего опыта и знаний. Я всего лишь написала что была такая ситуация. Но ни как не про Надежду.

Нравится Ответить
stasya89
Настя🎀·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

@dashastrelnikova, вы же третий раз беременная, и видимо знаете как поддержать🤦‍♀️

Нравится Ответить
mamaegorchika
Яна·Мама сына (1 год)

Автор, здесь много факторов. Беспокоитесь? Успокойтесь разом.. сходите на узи в платную клинику. Плтратьте 1000 р и развейте все переживания. Никаких анализов не надо. Покажут вам там вашего малыша,что все прекрасно. 🤩🌺🥀🌹☝️👌

Нравится Ответить
mamaegorchika
Яна·Мама сына (1 год)

@dashastrelnikova зачем вообще это пишете то ?еще и в подробностях ?! Господи..

Нравится Ответить
mariacherepanova
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

Скоро почувствуете как малышок на мочевом скачет да ноги вытягивает куда ему всдумается,будете писать,мол,мамочки у кого так?сил уже нет,с туалета не вылажу,как угомонить дитятку в пузе,а то такое ощущение что рук и ног не 4,а 44!))) вот поверте,так и будет!)))

Нравится Ответить
mariacherepanova
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

Я вот насколько помню,у первородящих шевеления с 20 недель!!! С половины срока! Это одно,а второе,смотря какая комплекция мамочки(пухленькие чувствуют позже,простите,если кото то задела)и зависит по какой стенке плацента!не переживайте!!!! Если все анализы в норме и вы наблюдаетесь у врача,все норм! Ждите,а лучше наоборот займите себя чем-нибудь -друзья,прогулки,мужем,выставку посмотрите какую-нибудь,придет время и все почувствуете!а самое главное это никаких нервов,что у кого то что то там...-блядь,простите это бред!у всех все индивидуально

Нравится Ответить
dashastrelnikova
Дарья·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@dasha_varmo норма так норма! Я просто констатирую факт и ни в коем случае не говорю,что оно будет так.

Нравится Ответить
semeistvo
Даша ·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@dashastrelnikova если пугать не хотите, то не пишите такое. какие еще всевозможные анализы. отсутствие шевеления в 18 недель норма.

Нравится Ответить
dashastrelnikova
Дарья·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@nadya.kabakina1985 я конечно пугать вас не хочу, но лежала на дневном в феврале у девочки тоже не шевелился долго,потом я узнала что на 25й неделе сделали прерывание какая-то инфекция подробнее ни чего не знаю.

Вы только не пугайтесь, на узи сходите анализы всевозможные сдайте. И с врачом поговорите скажите что переживаете.

Нравится Ответить
svetlaya553
Светлана·Мама сына (1 год)

Не переживайте. Я ровно в 22 недели почувствовала

Нравится Ответить
dashastrelnikova
Дарья·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

У меня в 16недель со всеми тремя.

Нравится Ответить
nadya.kabakina1985
Надежда·Мама подростка

@dashastrelnikova ничего не говорит

Нравится Ответить
dashastrelnikova
Дарья·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

А что говорит врач?

Нравится Ответить
semeistvo
Даша ·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

ну и что. на 20й будет. или на 21й

Нравится Ответить