Виктория
viktoria_if
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки, какой лучше небулайзер купить и где??

1

Комментарии

masha.lagosha
Маша·Мама двоих (младенец)

@viktoria_if Литл доктор компрессорный с несколькими насадками , нет не сильно , омрон громче был в больнице , но это он может из за старости так тарохтел😀

Нравится Ответить
viktoria_if
Виктория·Мама сына-младенца

@mashaduskalieva а какая модель у вас? Он не сильно шумит?

Нравится Ответить
marinka21
Марина·Мама сына (2 года)

Ультразвуковой не советую, многие лекарства нельзя использовать. У нас так теперь он лежит, а пришлось второй покупать - компрессорный. У нас омрон. С детской и взрослой масками

Нравится Ответить
masha.lagosha
Маша·Мама двоих (младенец)

У нас Литл доктор ,нам его Абдусатор советовал , сказал дорогой не надо что то типо омрона , работой довольно , распыляет быстро

Нравится Ответить
annamoy

Если для ребёнка то лучше что меньше шумит, хотя по использованию лекарств (метод расеивания частиц) пишут что компрессорный лучше чем ультразвуковой. Но ультразвуковой тише работает... Вам решать!

Нравится Ответить
viktoria_if
Виктория·Мама сына-младенца

@allaivanovna он самый хороший?

Нравится Ответить
viktoria_if
Виктория·Мама сына-младенца

@annamoy а какой у вас?

Нравится Ответить
avgustina888
Женщина ·Мама сына (1 год)

Омрон конечно

Нравится Ответить
annamoy

Мы брали в аптеке, там и советовали какой лучше

Нравится Ответить