Amina🌸
mickey_amn
Amina🌸·Мама двоих (1 год, 29 лет)

Девочки,где покупаете обувь ,где хороший выбор на годик,и цены нормальные🍓?

Комментарии

elmirarashidova0
Princess(Эльмира)·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Сегодня ходила в сказку , очень хорошая обувь была и выбор

Нравится Ответить
mama_ags

Сказка в 05 ру

Нравится Ответить
ummu_banat2
Finik ·Мама дочки (1 год)

Или на восточном

Нравится Ответить
oduvan220
Патина🌺·Мама сына (1 год)

Мне тоже интересно

Нравится Ответить
ummu_banat2
Finik ·Мама дочки (1 год)

В магазине сказка на Шамиля

Нравится Ответить