Alina
hungry.007
Alina·В ожидании первенца

девочки,приветик! вы сами собирали сумку в роддом или купили готовый вариант с сайта олант или акушерства?

Комментарии

Сама собирала, вышло дешевле, чем готовая.

Нравится Ответить
maryam.koldrex
Марьям·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
hungry.007
Alina·В ожидании первенца

@juliasr, ааа, а то до меня все не допрет😂😂😂

Нравится Ответить
juliasr
Юлия С·В ожидании первенца

@hungry.007 три огромные сумки в роддом, одним пакетом никак не отделалась +)

Нравится Ответить
ashly90
Olesya·В ожидании первенца

Сама:)) выбирала то, что нужно мне)))отфильтровала так сказать )))

Нравится Ответить
oks_mama
Окс·Мама дочки-младенца

Сама, но по факту пригодилась только треть того, что я собрала)

Нравится Ответить
hungry.007
Alina·В ожидании первенца

@juliasr, три баула? это что значит, чет не доперло))))))

Нравится Ответить
vorobey81
Оля Воробьёва ·Мама двоих (младенец)

Сама собрала, вышло гораздо дешевле готовой)

Нравится Ответить
sashulka_bokareva
Александра·Мама дочки (1 год)

Сама

Нравится Ответить
juliasr
Юлия С·В ожидании первенца

Сама, у меня три баула +))

Нравится Ответить
s.natalish
s.natalish·Мама двоих (младенец)

Сама

Нравится Ответить
oleleo
Ольга ·Мама дочки-младенца

Сама.все на озоне заказывала.

Нравится Ответить
klueva10

Сама

Нравится Ответить
julie.kurkovich
Юлия Куркович·В ожидании первенца

Сама)

Нравится Ответить
myrom
Имя·Мама дочки-младенца

Сама

Нравится Ответить
sunny_ksu
🅺🆂🆄·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Сама

Нравится Ответить
hungry.007
Alina·В ожидании первенца

@kseniatuhtaeva, @chudolapochudo2610, @da_shytka, @masyska, @ma_manya, @linchous, @nastenalyubina, спасибо за ответы 🤗значит самой лучше собрать

Нравится Ответить
lyubi.nas
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Сама.В готовой слишком много лишнего.

Нравится Ответить
linchous
Линч·Мама двоих (младенец)

90% сами собирают, ибо у всех свои особые потребности в уходе за собой и/или малышом, свои предпочтения во многом..

Нравится Ответить
ma_manya
Маруся·Мама двоих (2 года, 12 лет)

сама. в готовой многое захотелось заменить) а что-то вообще лишнее

Нравится Ответить
masyska
Аленка·Мама сына-младенца

Сама ,и то половина не нужна была

Нравится Ответить
da_shytka
Дарья·В ожидании первенца

Сама

Нравится Ответить
chudolapochudo2610
Анюта·Мама дочки-младенца

Сама собирала

Нравится Ответить
kseniatuhtaeva
Тухтаева Ксения·Мама двоих (младенец)

Я собирала сама)

Нравится Ответить