Кристина
tina_kosarets
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Стоит ли покупать моющий пылесос именно что бы очистить диван и ковры или проще перетянуть?

Комментарии

tanyaqw
татьяна·Мама сына (2 года)

Можно в замшу перетянуть, она моется хорошо... Перетяжка тысяч 10-15 стоить будет, у нас такая же проблема с диваном.... Постоянный снежок... Весь в разводах.. Хорошо квартиру с мебелью продаем... В следующий раз диван буду в замше покупатт

Нравится Ответить
marishik
Марина ·Мама троих детей

@tina_kosarets я сказала что по бюджетнее,ну натур конечно лучше))Да,согласна,не очень приятно голыми ляжками ,но за то всегда чистота)))

Нравится Ответить
tina_kosarets
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@marishik, тогда уж в настоящую)мы с мужем терпеть не можем кожу на сидениях 🙈

Мы купили пылесос моющий,теперь просто освежать буду

Нравится Ответить
marishik
Марина ·Мама троих детей

@tina_kosarets проще перетянуть диван в экокожу.У нас был в коже,перетянули в тряпку,это пдц товарищи(((в следующий раз буду перетягивать только в кожу .

Нравится Ответить
olga25
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

Все почти химчистки приезжают с кёрхер. Может тогда его посмотреть? 🤔и средство хорошее нужно . Вот у неё посмотрите , у неё свой клининг и делиться чем что моет. Либо ей напишите. Или поищите . Видела у неё в постах

ссылка

Нравится Ответить
darinka_bern
Дарья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
darinka_bern
Дарья·Мама дочки (2 года)

У свекрови брали керхер отлично чистит диван

Нравится Ответить
mamahuseina
mamahuseina·Мама двоих (младенец)

@tina_kosarets, мы новый диван купили, чем перетягивать 🤣

Нравится Ответить
tina_kosarets
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nastya.iz.lesa, какой пылесос именно?я смотрю на зелмер бош или керхер

Они должны отмывать ,по крайней мере так пишут😂

Нравится Ответить
tina_kosarets
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nuttella, у меня кухня зал)и сами часто едим на диване .я не особо парюсь из-за этого,мне просто надо чем то чистить по мере загрязнения или же просто перетянуть и застелить пледами.как то так

Нравится Ответить
nuttella
Анна Вырыпаева·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Никогда не позволяла есть и пить в комнате, с самого начала приучила к кухне и нет проблем))) в комнате на диване максимум яблоко или что то в этом роде

Нравится Ответить
tina_kosarets
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nuttella, это не вариант)у меня основная проблема в диване,ковры то за компанию чистятся )

Нравится Ответить
nuttella
Анна Вырыпаева·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Выкинуть ковры и сделать пол с подогревом раз и навсегда)

Нравится Ответить
tina_kosarets
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@yuliyabyzova, у нас регулярно проливают снежок на диван и тд

На химчистку разорюсь🙈

@nuttella, а это уже пройденный этап

Не помогает

Нравится Ответить
nuttella
Анна Вырыпаева·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nuttella
Анна Вырыпаева·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Проще купить щётку

Нравится Ответить
yuliyabyzova
Юлия Бызова·Мама дочки-младенца

Может Вам проще будет в химчистку обратится. Хороший моющий пылесос будет стоить не мало.

Нравится Ответить