Люда
milka-el2
Люда·Мама двоих (младенец)

Девочки, раньше пособие переводили 8-10 числа. В этом месяце не перевели до сих пор, подождать еще или куда звонить? Как вам приходят? Пособие платит государство . Т.к уволили еще в первом декрете

Комментарии

bika50
😶·Мама дочки-младенца

Придут сегодня

Нравится Ответить