Ксения
mr.cucerean
Ксения·Мама сына-младенца

Привет всем !Хорошей недели вам девченки;). Скажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой,как ребёнок идёт по большому с пеной прям шипит:( нам дали stopdiar и раствор от диареи и отравления ,но вижу не очень даю малому с пятницы пока результата не вижу:( с чем оно может быть связано? Я не кушала не свеклу не сливы не виноград :((((????может кто поможет спасибо

Лучший комментарий

irinusa
Ирина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
irinusa
Ирина·Мама троих детей

@mr.cucerean, изза животика плохо спит это точно, моя младшая первые месяцы практически спокойно днем не спала. Живот постоянно каменный. Кряхтела, плакала. Какие капли только не давали ничего не помогало. Иногда так орала, Что мы с мужем все бросали и ехали в больницу, раза 2 точно. Орала прям до посинения вечерами, после 18 начинался весь кошмар. Так что набирайтесь сил. Еще месяц два и все пройдет

Нравится Ответить

Комментарии

irinusa
Ирина·Мама троих детей

@mr.cucerean, ой я нормально себя чувствовала. Хотььи времени на себя не было даже помыться не могла. Потому чтот ребенок вечно на руках. Да мне кажется этл все выдумки. Просто у всех деток по разному. Старший мой вообще ангел был по сравнению со средним и младшей. Надо просто набиаться немного терпения.

Нравится Ответить
mr.cucerean
Ксения·Мама сына-младенца

@irinusa а вы как себя чувствовали? Мне сказали что может быть проблема у мамы с животом и по етому😞

Нравится Ответить
irinusa
Ирина·Мама троих детей

@mr.cucerean, изза животика плохо спит это точно, моя младшая первые месяцы практически спокойно днем не спала. Живот постоянно каменный. Кряхтела, плакала. Какие капли только не давали ничего не помогало. Иногда так орала, Что мы с мужем все бросали и ехали в больницу, раза 2 точно. Орала прям до посинения вечерами, после 18 начинался весь кошмар. Так что набирайтесь сил. Еще месяц два и все пройдет

Нравится Ответить
alenka_sl
Алена·Мама дочки (1 год)

Да @irinusa права.не морочьте себе голову с этим стафилококом. У меня тоже была такая ситуация малая до 8 месяцев не могла сама без свечки нормально сходить и я искала причину, думала на стафилокок но когда сдала анализ на него все было в норме.Не забывайте что ребенок маленький совсем (откуда берутся колики и проблемы с животиком)Да от того что у малышей еще не до конца все сформировано там и еще не нормальзована работа кишечника и вообще всего желудочного тракта.Поэтому проконсультируйтесь с другим врачом и сдайте анализ для своего успокоения.

Нравится Ответить
mr.cucerean
Ксения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mr.cucerean
Ксения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mr.cucerean
Ксения·Мама сына-младенца

@irinusa а для микрофлоры есть который помогает точно

Нравится Ответить
mr.cucerean
Ксения·Мама сына-младенца

@irinusa мой плохо спит совсем кто из- за животика или нет может вы знаете лучше, это наш первенец:) хочется помочь ребёнку :(

Нравится Ответить
mr.cucerean
Ксения·Мама сына-младенца

@irinusa спасибо хоть успокоились

Нравится Ответить
irinusa
Ирина·Мама троих детей

@mr.cucerean, был и зеленый и с пеной, со временем все прошло. Были разные ситуации и попа прелая была от частых покаков, давала разные препараты именно для микрофлоры кишечника но не антибиотик. Если врач выпишет вам его проконсультируйтесь с др врачем

Нравится Ответить
mr.cucerean
Ксения·Мама сына-младенца

@irinusa a bil cal i zelenovatogo tveta inogda ili net??

Нравится Ответить
irinusa
Ирина·Мама троих детей

Когда сдали анализ на бак посев и стафилоккок был повышен, мужа моего так напугали в лаборатории что это очень плохо и надо антибиотик пить. Пошли к педиатру и она нас успокоила никакие антибиотики не выписывала. Так что не переживайте. Сдайте на бак посев и посмотрите в каких пределах все бактерии . Ну и продолжайте лечение препаратом который нормализует микрофлору.

Нравится Ответить
irinusa
Ирина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
irina62575
Ирина·Мама дочки-младенца

@mr.cucerean нам педиатр и гастролог назначали не одно лекарство, и не все помогало...поэтому лечили долго и перебровали несколько лекарств

Нравится Ответить
irina62575
Ирина·Мама дочки-младенца

@mr.cucerean мы сдавали в медиц.центре платно и в пликлинике

Нравится Ответить
mr.cucerean
Ксения·Мама сына-младенца

А как Вылечили

Нравится Ответить
mr.cucerean
Ксения·Мама сына-младенца

@irina62575 в приватной или в поликлинике сдавали

Нравится Ответить
irina62575
Ирина·Мама дочки-младенца

@mr.cucerean могли в роддоме подхватить, дома...либо бывает, что мама является носителем..я еще и груд молоко сдавала, проверяли нет ли там этой инфекц

Нравится Ответить
mr.cucerean
Ксения·Мама сына-младенца

@irina62575 а с чем связан стаффилокок:(?

Нравится Ответить
irina62575
Ирина·Мама дочки-младенца

@mr.cucerean мы сдавали калл на капрограмму и дисбактериоз

Нравится Ответить
mr.cucerean
Ксения·Мама сына-младенца

@irina62575 а какие анализы??

Нравится Ответить
irina62575
Ирина·Мама дочки-младенца

У нас так было при дисбактериозе, который возник из за стаффилокока

Сдайте анализы чтоб выяснить причину

Нравится Ответить