Юлия
hyw1989
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Девочки, доброе утро! Всем детские перевели? Мне пришли только до 1,5 которые а по 200 р нет. Интересно почему?!

Комментарии

hyw1989
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@tatyana_martynova а у меня как то вылетело из головы, что год прошел)

Нравится Ответить
tatyana_martynova
Татьяна Мартынова·Мама дочки-младенца

@hyw1989, да)

Нравится Ответить
hyw1989
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@tatyana_martynova их раз в год переоформлять надо?

Нравится Ответить
tatyana_martynova
Татьяна Мартынова·Мама дочки-младенца

А вы их переоформляли заново?

Нравится Ответить