Светлана Репко
svetlana.aleksandrovna.1984
Светлана Репко·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Доброе утро всем )),посмотрите на фото,я загоняюсь или мне кажется что лоб сильно выпирает?Смотрю вроде старые фото там не так выпирает((((Я наверно горемамаша🤯🤯🤯🤯

3

Комментарии

yana_yana1
Яна·Мама дочки-младенца

И у нас такой лоб. У вас выровнялся?

Нравится Ответить
igulzzz
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! У лоб выровнился?) у сына сейчас тоже такой же как на фото, что то переживаю

Нравится Ответить
yana_yana1
Яна·Мама дочки-младенца

А у вас выровнялся? У нас такой как на фото

Нравится Ответить
forever_21
Виктория·Мама двоих (младенец)

Нормальный лоб, просто волосы не выросли на височной части, поэтому такое ощущение может быть

Нравится Ответить
mumforfun
Eto Ya·Мама дочки-младенца

Тоже думаю, что кости гуляют еще долго - вмятины такие были и на лбу, и на висках - а все выправилось постепенно. Просто неравномерно растет🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
svetlana.aleksandrovna.1984
Светлана Репко·Мама дочки-младенца

@anastasia2904, да были и УЗИ головы и почек все прошли кроме сердца

Нравится Ответить
svetlana.aleksandrovna.1984
Светлана Репко·Мама дочки-младенца

@olechka8607, наверно реально куку😂😂😂

Нравится Ответить
vik_torya
Виктория·Мама сына-младенца

Ох уж эти гормоны🤦‍♀️ Ма, все красиво у малышки! Еще меняться все будет)

Нравится Ответить
aa-greseva
Айгуль·Мама сына-младенца

Не лоб большой, а рост волос высокий)

Нравится Ответить
anastasia2904
Анастасия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Вы в месяц были уже на УЗИ и у педиатра?каждый месяц делают замер головы,главное,чтоб не росла слишком быстро.А форма не важна.

Нравится Ответить
teseros
.·Мама двоих (младенец)

))))) все ок) форма с возрастом немного поменяется)

Нравится Ответить
svetlana.aleksandrovna.1984
Светлана Репко·Мама дочки-младенца

@katrin10, @yana.abramova, Спасибо))))

Нравится Ответить
yana.abramova
Яна Абрамова·Мама двоих (младенец)

У всех так) нормальный лоб

Нравится Ответить
katrin10
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ну вот, а чего тогда. Ребенок будет расти и строение черепа меняться. Посмотрите у родственников, у кого такой лоб. На мой взгляд, не стоит волноваться

Нравится Ответить
svetlana.aleksandrovna.1984
Светлана Репко·Мама дочки-младенца

@katrin10, мы уже прошли УЗИ головы,там все хорошо,и у невролога претензий к нам не было🤷‍♀️

Нравится Ответить
katrina-anna
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Прекрасный красивый лоб!!!!

Нравится Ответить
katrin10
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Рано что-то говорить. Череп будет расти и меняться. На мой взгляд, он выпирает, но не так, что это может волновать. Скорее всего, это просто индивидуальное строение. У младшего моего тоже так. Вам невролог все равно назначит узи мозга, как и всем деткам, посмотрят и успокоят вас.

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (1 год)

Ещё рано судить?

Нравится Ответить
svetlana.aleksandrovna.1984
Светлана Репко·Мама дочки-младенца

@lena33109, ой,Спасибо понаблюдают

Нравится Ответить
mansikat
Lana·Мама сына-младенца

@svetlana.aleksandrovna.1984 тогда забейте, кости "гуляют"

Нравится Ответить
lena33109
елена·Мама троих детей

@svetlana.aleksandrovna.1984 пофоткайте- каждую неделю в одном положении и посмотрите.. по мне так лоб как лоб- у большинства такой.. нормальный лоб

Нравится Ответить
svetlana.aleksandrovna.1984
Светлана Репко·Мама дочки-младенца

@lena33109, а как это в динамике

Нравится Ответить
lena33109
елена·Мама троих детей

Лоб выпирает, но вы наверное гоните... если беспокоит посмотрите в динамике

Нравится Ответить
svetlana.aleksandrovna.1984
Светлана Репко·Мама дочки-младенца

@mansikat, да пьём с Рождения

Нравится Ответить
svetlana.aleksandrovna.1984
Светлана Репко·Мама дочки-младенца

@svetko-m, правда)))блин я так переживаю),Спасибо 🌸🌸

Нравится Ответить
mansikat
Lana·Мама сына-младенца

Витамин Д назначали?

Нравится Ответить
svetko-m
Светлана ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У вашей дочери замечательный лоб, не ищите изъянов

Нравится Ответить