Ti
ti.mslv
Ti·В ожидании первенца
post image
9

Комментарии

kakei
Айка·Мама троих детей

Мм мм. Какой вкусный. Тоже хочу

Нравится Ответить
ti.mslv
Ti·В ожидании первенца

@nagima.0195 тоголок молдо киевская или боконбаего тыныстаного..просто кофейня )

Нравится Ответить
nagima.0195

Бублик это где Первый раз слышу

Нравится Ответить
ti.mslv
Ti·В ожидании первенца

@fatihmaryam1416 в Бублике

Нравится Ответить
ti.mslv
Ti·В ожидании первенца

@aknazik.matai а совсем нельзя есть после родов?

Нравится Ответить
m.m1416
М.М·Мама троих детей

Это где такой аппетитный😍

Нравится Ответить
successful.mom
👨‍👩‍👧‍👦🇰🇿🇰🇬❤️·Мама дочки-младенца, беременна (27 нед.)

Мм...😋 бублик

Нравится Ответить
aknazik.matai
Aknazik·Мама двоих (младенец)

Мммммм как же хочется жрать после родов 😫😫😫🤤🤤🤤

Нравится Ответить