Анна
simaanna
Анна·Мама двоих (1 год, 15 лет)
post image

Скоро домой😁

17

Лучший комментарий

simaanna
Анна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@olechkin кран состоит из секций, которые между собой крепятся. Между секциями есть переходные площадки. И лесенки))

Нравится Ответить

Комментарии

simaanna
Анна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@mergel да, бывает просто выматываешься) день на день не приходиться) ну а так в принципе ничего, правда после 2-ух летнего отпуска тяжело еще вливаться😄

Нравится Ответить
mergel
Мари·Мама сына (1 год)

@simaanna ого, долгие смены такие🙈

Нравится Ответить
simaanna
Анна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@mergel там осталось недельку поработать и все кран снимают

Нравится Ответить
simaanna
Анна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@mergel опять забыла)

Нравится Ответить
simaanna
Анна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Если дневная смена то с 8 до 23, соответственно ночная с 23 до 8)) ну а сейчас у нас отменили ночь, и кран двухсменный стал с 8 до 1 ночи) бывает раньше отпускают)

Нравится Ответить
mergel
Мари·Мама сына (1 год)

@simaanna ну да, логично)) и по сколько часов подряд Вы там наверху?)

Нравится Ответить
simaanna
Анна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@mergel забыла вас нажать))

Нравится Ответить
simaanna
Анна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Быстрее, чтобы отпустить его домой😁😁

Нравится Ответить
mergel
Мари·Мама сына (1 год)

@simaanna почему быстрее?)

Нравится Ответить
mergel
Мари·Мама сына (1 год)

@simaanna тоже рядышком))

Нравится Ответить
simaanna
Анна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@mergel да на подъем не более 5-8 минут, просто обычно если там сменщик сидит, то стараешься быстрее залесть)) ну и вообще дело привычки)

Нравится Ответить
simaanna
Анна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@mergel ясно, а я сама живу в ЖК Шуваловский, и рядом с вами дом который ближе к Парашютной, я начинала строить перед уходом в декрет)) хотели там тоже квартиру покупать, но муж сказал дорого) поэтому взяли в Шуваловсом)

Нравится Ответить
mergel
Мари·Мама сына (1 год)

@simaanna это же сколько времени занимает один подъём 🙈🙈 и никакого фитнеса не надо😁

Нравится Ответить
mergel
Мари·Мама сына (1 год)

@simaanna да, в 69 доме, с рекламой Сетла который))

Нравится Ответить
simaanna
Анна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@mergel С мужем тоже там познакомилась, на стройке))) он у меня прораб)

Нравится Ответить
simaanna
Анна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@mergel вы в чистом небе живете?)

Нравится Ответить
simaanna
Анна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Меня долго уговаривал один друг))) я тогда жила одна с первым сыночком, работала админом в магазине. Короче прильстил меня зарплатой)) чтоб на все хватало) вот и пошла учиться, когда первый раз поднималась на кран, все это было ужасно)) на середине собиралась обратно, но туда тоже было страшно😂😂😂 пришлось лесть на верх.

Нравится Ответить
mergel
Мари·Мама сына (1 год)

Я вижу Ваш кран из окна😁@simaanna

Нравится Ответить
mergel
Мари·Мама сына (1 год)

@simaanna да вообще всё))) как решили управлять краном, как не страшно, подниматься пешком на такую высоту-это же с ума сойти)))

Нравится Ответить
simaanna
Анна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@mergel что вас интересует именно))

Нравится Ответить
simaanna
Анна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@olechkin кран состоит из секций, которые между собой крепятся. Между секциями есть переходные площадки. И лесенки))

Нравится Ответить
olechkin
olga·Мама сына (2 года)

Вы туда по лесенке поднимаетесь? И спускаетесь? Извините за глупый вопрос 😳 мне очень интересно и немного страшно даже от этой мысли

Нравится Ответить
mashel11
Мария·Мама троих детей

Ааааа голова сразу закружилась )))

Нравится Ответить
oksanakop047
Oksana·Мама дочки (2 года)

Какой вид шикарнючий!

Нравится Ответить
mergel
Мари·Мама сына (1 год)

@simaanna расскажите как-нибудь о своей работе, очень интересно 😊😊

Нравится Ответить
yuliuamarchenko
Марченко Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Даже смотря на эту фотографию у меня мурашки.

Нравится Ответить
yuliuamarchenko
Марченко Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Боже мой! Это так страшно.

Нравится Ответить
simaanna
Анна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Спасибо всем) детей развезла по школам и садам. Пошла спать))

Нравится Ответить
tanya_suv
Tanya_suv ·Мама дочки-младенца

Вы работаете на кране??!? Крутяк!

Нравится Ответить
x_ray.girl
Лера·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Мама дорогая!!!!

Нравится Ответить
belka78
Татьяна·Мама двоих (2 года, 19 лет)

😱🤪🤪🤪

Нравится Ответить