MG6/3
generator
MG6/3·Мама дочки (2 года)

Всем привет! Девочки, Астана. Где берёте бельё, на объём 75 и чашка D или F? Не дорого. Дайте советы. 😍😂😊

Комментарии

natalie1305
Наталья·Мама двоих (младенец)

У племянницы вечная проблема с этим. Поэтому где найдет там и берет🙈 тоже объем 75 чашечка D.

Нравится Ответить
madina589
Мадина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Незнаю как сейчас цены зимой по распродаже я в ла сензе набрала себе белье.у меня размер стандарт,а там нестандартных много

Нравится Ответить