Екатерина
katrin0903
Екатерина·Мама сына (1 год)

Доброго утречка вам, девочки! Может кто подскажет? Хочу оформить загранпаспорт своему малышу через госуслуги (заявление подать), там нужно прикрепить фото. Вопрос вот в чем, фото можно любое или к нему определенные требования? Я могу сына сама сфотать или лучше сводить сфотографировать? Очень буду признательна за полезную информацию!)

Комментарии

katrin0903
Екатерина·Мама сына (1 год)

@smile_katrin, спасибо 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
smile_katrin
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я просто фотала на кровати, там нужно то одно лицо. Потом приехали туда, в назначенный день и дочку сфотографировали как им надо.

Нравится Ответить
katrin0903
Екатерина·Мама сына (1 год)

Спасибо большое, девчули🌹🌹🌹

Нравится Ответить
ewgeniashilova
Евгения Шилова·Мама двоих (1 год, 25 лет)

Там все равно они сами перефотаграфируют

Нравится Ответить
oksana1288
Оксана·Мама двоих (младенец)

Да, требования там же, где подгружаешь! Снимали на телефон )

Нравится Ответить
katrin0903
Екатерина·Мама сына (1 год)

@mamatany2017, спасибо Вам большое. Буду пробовать

Нравится Ответить
mamatany2017
Татьяна·Мама сына (1 год)

Там где то где добавлять фото, есть ссылка на требования к фото. Но я прочитала после добавления фото 😂 мое фото оказалось совсем не подходит, но его приняли с первого раза

Нравится Ответить
katrin0903
Екатерина·Мама сына (1 год)

@oksana1288, вы телефоном фотали же?

Нравится Ответить
katrin0903
Екатерина·Мама сына (1 год)

@oksana1288, спасибо. А где можно посмотреть требования там? Я не могу найти что-то

Нравится Ответить
oksana1288
Оксана·Мама двоих (младенец)

Для заявления сами фотографировали на светлом фоне, требования к фото и размерам есть на госуслугах. Потом для паспорта фотают отдельно )

Нравится Ответить