Олеся
olesya.n.n
Олеся·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите, может сами сталкивались или просто знаете. Интересуют центры где можно пройти реабилитацию после серьёзной операции на позвоночнике.

Другие города сразу отпадают, тк частые поездки противопоказаны.

1

Комментарии

olesya.n.n
Олеся·Мама сына (2 года)

@irinaos слышала про него я значит уже,тоже рекомендовали. Спасибо за подсказку 😉🌹🌹🌹

Нравится Ответить
irinaos
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@olesya.n.n, в Сосневе он если не ошибаюсь, прогуглите

Нравится Ответить
olesya.n.n
Олеся·Мама сына (2 года)

@irinaos поняла, буду искать. Спасибо!

Нравится Ответить
irinaos
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@olesya.n.n, он так и называется центр реабилитации, два отделения у него

Нравится Ответить
olesya.n.n
Олеся·Мама сына (2 года)

@kateprimenko да, операцию в Костроме тоже делали, то реабилитацию предлагают очень дорогую по стоимости. Вот ищем аналоги у нас. Да и переезд не советуют сами врачи такой большой. Спасибо!

Нравится Ответить
kateprimenko
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@olesya.n.n я к сожалению названия незнаю, он там делал операцию и там же потом проходил реабилитацию!

Нравится Ответить
olesya.n.n
Олеся·Мама сына (2 года)

@irinaos подскажите как называется? Хороший центр?

Нравится Ответить
olesya.n.n
Олеся·Мама сына (2 года)

@ekaterina_frolova спасибо

Нравится Ответить
olesya.n.n
Олеся·Мама сына (2 года)

@kateprimenko мирт?

Нравится Ответить
kateprimenko
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вообще после такой операции, знаю хороший центр в костроме, там лежат! Но вот сутки стоят сколько то, я уже забыла! Друг после операции, оба раза там лежал

Нравится Ответить
valuysha
valuysha·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Поверьте, лучше бассейна нет ничего после операции. Занятия в воде это лучшее

Нравится Ответить
irinaos
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас есть центр реабилитации, знакомые ортопеды там работают

Нравится Ответить
greenway_shuya
Greenway_shuya·Мама двоих (младенец)

Центр доктора Бубновского. Иваново. Китово.

Нравится Ответить