Виталина
vitalinakulikova3
Виталина ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Девчонки,кто знает,когда планируют закрывать на чистку роддом на медгородке,или уже была?

Комментарии

vitalinakulikova3
Виталина ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Мне октябрь не страшен)

Нравится Ответить
lemon91
Julia·В ожидании первенца

В октябре медгородок

Нравится Ответить
elever
Алена·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

А вообще есть какая-то информация по Гомельским???

Нравится Ответить
vitalinakulikova3
Виталина ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@batovkina спасибо))

Нравится Ответить
samoylovavika
Виктория·В ожидании первенца

Медгородок открыт пока что, я должна была в третью ехать, отправили в областную и кого то в медгородок, пока третий не откроется другие точно не закроются, можете быть спокойными😀

Нравится Ответить
vitalinakulikova3
Виталина ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@zajcikkristina6 ну белица мне не нужна,а за информацию спасибо)значит медгородок открыт,это радует)

Нравится Ответить
zajcikkristina6
Кристина·В ожидании первенца

@vitalinakulikova3 да

Нравится Ответить
vitalinakulikova3
Виталина ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@zajcikkristina6 3-ий это в Белице?

Нравится Ответить
zajcikkristina6
Кристина·В ожидании первенца

До 2 октября закрыт 3-й роддом, сказали что до НГ точно не закроют.

Нравится Ответить