Юлия
antonova20082010
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки ,что можно попробовать для волос,может маску или ещё что-то,волосы как не живые,растут плохо ,лезут ну не сильно!?,как есть говорят после родов лезут ужасно.

1

Комментарии

irina.trubchanin
Ирина Омельницкая·Мама сына-младенца

У меня очень посыпались и высохли. Делаю для восстановления маску из кокосового масла перед мытьем головы. А после мажу кожу головы накотиновой кислотой и витаминами б9, б12 (вычитала тут, кто-то из девочек писал). Плюс пью витамины Эмфетал. Вроде лучше становится.

Нравится Ответить
nikcherk
Sofia·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Можно попробовать комплексный уход- шампунь, маску и ампулы .. ну и витамины конечно. Я пила для беременных на гв, плюс шампунь и маска лореаль( мне подходит с кератином проф серия) и люблю ампулы лакме питание. Мои волосы сразу приходят в чувство ) можно маски из масел.. но на эту нужно время- нанести, в тепле походить и смыть.. или на ночь делать - кокосовое, касторовое с витамином е если аллергии нет

Нравится Ответить
marisha-sunny
Марина·Мама дочки (1 год)

Зато через годик начали активно расти, так что это обновление 😉

Нравится Ответить
iraidochka
Ирина·Мама двоих (младенец)

Еще рано после 3/6 посыпется. Маски с кокосовым маслом или масло

Нравится Ответить
lova_666
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я пила витамины но не спасло, лезть сильно месяцев с 3 начинают, у меня вот только сейчас см на 5 отрасли все выпавшие

Нравится Ответить