Анна
simaanna
Анна·Мама двоих (1 год, 15 лет)
post image
8

Комментарии

alena_sh
Алёна·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@simaanna, ну обои клеить - понятно...а вот, чтобы крановщицей

Нравится Ответить
simaanna
Анна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@alena_sh очень много женщин работает))

Нравится Ответить
alena_sh
Алёна·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Ничего себе...думала, что в таких сферах только мужчины могут работать. Респект 👍

Нравится Ответить
simaanna
Анна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@angelok80 да, если кран 3-х сменный)

Нравится Ответить
simaanna
Анна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@kati.america спасибо😁

Нравится Ответить
angelok80
Лилия·Мама дочки (3 года)

А что ночью краны работают?

Нравится Ответить
irvin
Irina·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Е мое, как страшно!!

Нравится Ответить
mergel
Мари·Мама сына (1 год)

Класс!!!

Нравится Ответить
olyamcloud_photo
Ольга Каменщикова Фотограф·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@simaanna круто! Мощная профессия

Нравится Ответить
simaanna
Анна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Да, крановщицей)

Нравится Ответить
simaanna
Анна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Спасибо))) у нас таких много))

Нравится Ответить
olyamcloud_photo
Ольга Каменщикова Фотограф·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Крановщицей??

Нравится Ответить
alena_romanovskaya
Alena_Romanovskaya·Мама дочки (2 года)

Е мае....я всегда думала...кто ж там работает!для меня это самый страшный страх...)))отважная девушка!)

Нравится Ответить
simaanna
Анна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Работаю я тут)

Нравится Ответить