Ася
asyabonda13
Ася·Мама дочки-младенца

Добрый вечер девочки скажите а можно кушать зеленые орехи когда кормишь грудью

Комментарии

vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки-младенца

Все можно

Нравится Ответить
lady.krasnonos
Юлия Стеценко·Мама сына-младенца

Я вчера села 2шт, всё ок😉

Нравится Ответить
asyabonda13
Ася·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки

Нравится Ответить
wendie
Wen·Мама сына-младенца

Можно, конечно. Просто нужно наблюдать за реакцией.

Нравится Ответить
velm1723
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Попробуйте аккуратно конечно,но вообще мед и орехи считаются самым сильным аллергенов

Если ели во время беременности,может реакции и не будет

Нравится Ответить