Inna
necosan
Inna·Мама дочки (1 год)

Девчат, кто где брал подушки для деток? 👀 Были в РичФэмили, там нет... Только для самых маленьких плоские. Наша подушки полюбила 🙈

Комментарии

missistati
Татьяна Левашова·Мама дочки (1 год)

Я в посудоцентре видела симпатичные детские подушки

Нравится Ответить
sashat89
Саша·Мама сына-младенца

В Mothercare

Нравится Ответить
capitanoch74
Евгеша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В Тайланде брали латексные)

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама дочки (2 года)

В икее возьмите

Нравится Ответить