Надежда
nadya.pankova123
Надежда·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, видно что нибудь или нет

Комментарии

o_l_i_v_a
O L G A 🖤·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

Вы сами видите что-нибудь, когда фото такого качества?

Нравится Ответить
alexa2018
Alexa Mom·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Качество плохое, но вроде что-то видно. Но похоже, что полоска серая

Нравится Ответить
rinochka17
Риночка·Мама дочки (1 год)

Вроде одна полоска

Нравится Ответить
fot8867
Катюша·Мама дочки (6 лет)

Качество плохое

Нравится Ответить
tatyanaketrin
Татьяна·Мама подростка, беременна (14 нед.)

Фото оставляет желать лучшего

Нравится Ответить
mamakatya72
Многомама 😉·Мама дочки (1 год)

Качество фото бы получше

Нравится Ответить
vuvuvu185
Нелька·В ожидании первенца

Размыто,не видно

Нравится Ответить
yu.melnikova95
Мельникова Юлия·В ожидании первенца

Сделайте фото четче)))все размыто ((

Нравится Ответить