Катерина
katrinbueno
Катерина·Мама дочки (2 года)

Девочки, всем привет!поделитесь пожалуйста, у кого есть «рецепт»...с помощью которого можно брать энергию и силу?может есть такие чудодейственные напитки, или продукты, или просто способы и методы борьбы с организмом, которые дают ещё заряд хотя бы на час для завершения всех дел?

2

Лучший комментарий

natalia_tiutikova
Наталья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@snezhanchik элеутерококк вообще вещь,я в таблетках пила

Нравится Ответить
julja555
юлия·Мама дочки (1 год)

Ни что так не бодрит как звонок от родителей или друзей что они сейчас зайдут)) все что делала бы весь день за 5 минут получается. А если серьёзно такого нет) если это постоянная акция, то надо обратить внимание на здоровье, витаминчики там, или например щитовидка (проблемы с ней) даёт сильную апатию, когда не возможно отодрать себя с кровати. А может просто нужен день перезагрузки, клубец, кафе, или спа какое).

Нравится Ответить

Комментарии

bloody_mary
Мария·Мама сына (2 года)

@katrinbueno, привыкла. Хочется и почитать, и кино посмотреть, и в Прегги позалипать, и с мужем пообщаться, когда ребёнка уложишь, а на работу вставать утром в одно и то же время))

Нравится Ответить
katrinbueno
Катерина·Мама дочки (2 года)

@bloody_mary, а почему спишь мало?это твой выбор?или обстоятельства?

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына (2 года)

@katrinbueno, вот у меня такая же проблема, иногда такая апатия накрывает, но я сплю мало и гуляю

Нравится Ответить
katrinbueno
Катерина·Мама дочки (2 года)

@bloody_mary, сна хватает вроде бы и питание точно сбалансировано, а вот прогулок и свежего воздуха наверное действительно не хватает...

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына (2 года)

А еще надо понять, хватает ли сна, воды, свежего воздуха в квартире, влажности, прогулок и сбалансировано ли питание

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына (2 года)

Домашние дела в темпе помогает делать музыка

Нравится Ответить
katrinbueno
Катерина·Мама дочки (2 года)

@pionn, спасибо!🙌🏻

Нравится Ответить
pionn
Alena·Мама дочки (1 год)

@katrinbueno капли

Нравится Ответить
katrinbueno
Катерина·Мама дочки (2 года)

@svetla.kos2503, возможно если начать глубоко копать, то и причин такого состояния найдётся много

Нравится Ответить
katrinbueno
Катерина·Мама дочки (2 года)

@pionn, а в каком виде пить/есть?😅

Нравится Ответить
katrinbueno
Катерина·Мама дочки (2 года)

@snezhanchik, @natalia_tiutikova, спастбо, я попробую 🤗😊

Нравится Ответить
katrinbueno
Катерина·Мама дочки (2 года)

@lingva, ничего кроме выпрыгивающего сердца из груди от энергетиков или кофе я не получаю 🤷🏻‍♀️сил встать и что-то делать один фиг нет 🤔

Нравится Ответить
katrinbueno
Катерина·Мама дочки (2 года)

@julja555, все это конечно хорошо 😅но понимаю давно, что жду какого-то праздника или выхода с друзьями куда-либо, а на деле в 1 ночи я превращаюсь в сонную тыкву, даже если реально очень весело 🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
katrinbueno
Катерина·Мама дочки (2 года)

@kamilla20162016, от витаминов любых задыхаюсь 🤷🏻‍♀️ я аллергик

Нравится Ответить
svetla.kos2503
Кострова Светлана ·Мама дочки (1 год)

Не только щитовидка , а ещё и остеохондроз. Шейный очень много забирает. Кислород не поступает в нужном количестве и постоянно хочется лежать и не двигаться.

Нравится Ответить
mika20162016
Молли·Мама сына (1 год)

Витамины Супрадин!пьем с мужем когда энергия на нуле. Эффект реально есть. Сразу высыпаемся. Обожаем их

Нравится Ответить
pionn
Alena·Мама дочки (1 год)

Жень шень

Нравится Ответить
natalia_tiutikova
Наталья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@snezhanchik элеутерококк вообще вещь,я в таблетках пила

Нравится Ответить
lingva
chuck·Мама троих детей

Ред Бул пробовали?

Нравится Ответить
snezhanchik
Снежанна·Мама двоих (младенец)

Настойка элеутерококка, 15 капель до обеда)

Нравится Ответить
julja555
юлия·Мама дочки (1 год)

Ни что так не бодрит как звонок от родителей или друзей что они сейчас зайдут)) все что делала бы весь день за 5 минут получается. А если серьёзно такого нет) если это постоянная акция, то надо обратить внимание на здоровье, витаминчики там, или например щитовидка (проблемы с ней) даёт сильную апатию, когда не возможно отодрать себя с кровати. А может просто нужен день перезагрузки, клубец, кафе, или спа какое).

Нравится Ответить