Нюта Анюта 🦊
nyuta_pavlova
Нюта Анюта 🦊·Мама дочки-младенца

Девочки ,нам месяц и неделя (сутки не может покакать (газики отходят..а покакать не может ! Не плачет ,спит хорошо..что делать ?нормально это?:)

Комментарии

exxtazzy
exXtaZzy·Мама двоих (1 год, 3 года)

Три дня не какает, ставьте свечку . Не надо сидеть и ждать 7 дней.

Нравится Ответить
raushka
Рая·Мама сына-младенца

Если не беспокоит, то ничего не делать. Если начнёт плакать, можно глицериновую свечку поставить

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

На ГВ норма до 7 дней

Нравится Ответить
katti92
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Нормально до 3 дней

Нравится Ответить