Елена
matveev.gh
Елена·Мама дочки-младенца

Девушки,подскажите пожалуйста,может кто сталкивался с таким диагнозом как синихея. Как побороть недуг без психической травмы для ребенка!

Комментарии

renatka16
Анна ·Мама дочки (2 года)

Сходите к Сусидко, она очень толковый гинеколог

Нравится Ответить
iren_2
Ирина·Мама дочки-младенца

Были у Сусидко в 2 месяца, разъединили, в таком возрасте для малышей никакого стресса) сходите к ней, она хороший гинеколог. Подскажет вам что лучше делать, мазать или разъединять и что сделать, чтоб не повторилось.

Нравится Ответить
matveev.gh
Елена·Мама дочки-младенца

@lucybakunina СПАСИБО

Нравится Ответить
anetkf123
Анна·Мама дочки (1 год)

А овестин мазь?

Нравится Ответить
lucybakunina
Людмила ·Мама дочки-младенца

@matveev.gh, мазь колпотрофин, можете почитать за неё в интернете. Нам и педиатр, и гениколог сказали, что при грамотном лечении оно само разойдётся

Нравится Ответить
matveev.gh
Елена·Мама дочки-младенца

Масло детское или оливковое?

Нравится Ответить
matveev.gh
Елена·Мама дочки-младенца

@mama_vasilisy мы только так и делаем. Памперсы используем только во время прогулки. Как такое могло с нами произойти. Купание 2 р. В день и под мывание тоже не меньше 3 раз на день ..

Нравится Ответить
anetkf123
Анна·Мама дочки (1 год)

А какое масло?

Нравится Ответить
sana3g
sana·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мази гормональные выписывают . И отлично лечится . Зависит от случая но разделение руками и без анестезии это прошлый век и травма для ребенка .

Нравится Ответить
mama_vasilisy
Дарья ·Мама дочки (1 год)

И тут же читала дикую историю про разъединение, это не в Днепре было, может, кто скинет ссылку на историю, там девочке такого же примерно возраста просто на живую разорвали. Уродка та врачиха. Поэтому, не спешите на разъединение, попробуйте маслом. Кстати, в том посте, тоже писала мама, что другая врач сказала, что масло бы помогло) все будет хорошо, не переживайте!

Нравится Ответить
mama_vasilisy
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Тут читала, что мама ежедневно смазывала спонжем детским маслом и аккуратно спонжем массировала и все само разошлось. Больше голопопьте)

Нравится Ответить
matveev.gh
Елена·Мама дочки-младенца

Подскажите что за мазь,педиатр говорит что нужно будет разъединять @lucybakunina

Нравится Ответить
lucybakunina
Людмила ·Мама дочки-младенца

Мы в том месяце поехали к гинекологу детскому, выписала нам мазь, соблюдать гигиену, поменьше памперсов

Нравится Ответить