Светлана
abaninas921
Светлана·В ожидании первенца

Челябинск!Девушки такой вопрос? остался ли у кого нибудь крем от растяжек для беременных?

1

Комментарии

abaninas921
Светлана·В ожидании первенца

@savenko174 сроки в норме?

Нравится Ответить
savenko174
Екатерина Агафонова ·Мама сына-младенца

@abaninas921, бесплатно)

Нравится Ответить
abaninas921
Светлана·В ожидании первенца

@romasha88 хорошо сегодня подъеду

Нравится Ответить
romasha88
Мария·Мама сына (1 год)

@abaninas921 да сыну купите пару груш и забирайте, парковый

Нравится Ответить
abaninas921
Светлана·В ожидании первенца

@savenko174 цена?

Нравится Ответить
abaninas921
Светлана·В ожидании первенца

@romasha88 цена?

Нравится Ответить
savenko174
Екатерина Агафонова ·Мама сына-младенца

Осталось кокосовое масло, почти полная баночка. Отдам)

Нравится Ответить
mama_2016_2018_2023
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
romasha88
Мария·Мама сына (1 год)

Есть масло лакри, почти полное

Нравится Ответить