Алена М
alenkamv
Алена М·Мама дочки-младенца

Как далеко от Карла Маркса до Взлетки в Красноярске?

Девочки, Красноярск! От Карла Маркса до взлетки не сильно далеко?(на машине если). Вообще не знаю город, по карте вроде не далеко.

Комментарии

alenkamv
Алена М·Мама дочки-младенца

@denisovaolga мы поедем так, как навигатор покажет))

Нравится Ответить
chukcha2107
Евгения·Мама сына (2 года)

С центра до Взлетки доезжаю за 7-10 минут на машине, через брянскую - Шахтеров , без пробок

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

@alenkamv да, минут 15-20 без пробок.

Я обычно по набережной еду, получается быстрее

Нравится Ответить
alenkamv
Алена М·Мама дочки-младенца

@yulchik0108 спасибо)

Нравится Ответить
alenkamv
Алена М·Мама дочки-младенца

@teppbka фух, хорошо)

Нравится Ответить
alenkamv
Алена М·Мама дочки-младенца

@denisovaolga 88) а взлетка ещё не знаю куда, знаю что где то туда))

Нравится Ответить
yulchik0108
Юлия ·Мама сына (1 год)

Нет, недалеко, без пробок минут 15-20

Нравится Ответить
teppbka
Ольга·Мама сына (2 года)

Без пробок минут 15

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Смотря какой адрес к. Маркса

Нравится Ответить