Фариза
farizka1626
Фариза·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Девочки у меня вторая Беременность,и срок 20недель,шевеления есть но редкие,и будто бабочка пархает,или рыбка плавает такое?у кого во сколько начались шевеления? Врач говорит что это норма,но мне всё же интересно

Комментарии

___fff___

У меня тоже в 20 Нед так было

Нравится Ответить
farizka1626
Фариза·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Вот вот,

Нравится Ответить
serega.vika93
Виктория·Мама дочки-младенца

В*

Нравится Ответить
serega.vika93
Виктория·Мама дочки-младенца

У меня 18 недель. Как будто рыбка проплыла,или червячек прополз😸

Нравится Ответить
galushka2417
Людмила·В ожидании первенца

Примерно на вашем сроке ))) прохоже- будто вы пакет а внутри плавает очень сильная рыбка- ребёнок. И тычется иногда и касается ))) как то так!😂

Нравится Ответить
gulyaramazanova
🦋GULYA🦋·Мама двоих (младенец)

У меня в 15 нед на второго...и так,до самых родов,пинал меня☺️☺️☺️

Нравится Ответить