Людмила
aleksandrivan0302
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Девочки привет -) что скажите о Коляске хотмам

1

Комментарии

aleksandrivan0302
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Хмммм

Нравится Ответить
smyrfetka
Елена ·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

У нас у соседей эта коляска ... как же она скрипит и трещит когда она ее мимо нас катит !

Нравится Ответить
amoramor
Любовь·В ожидании первенца

Очень хотела её, а по факту деревянная ((( пластик облазиет, после года использования выглядит очень потаскана. Колеса маленькие не проходимые... короче очень разочаровалась

Нравится Ответить
asiaddj
Асия ·В ожидании первенца

Я тоже к этой коляске присматриваюсь 👀,на ютюбе много видеоотзывов и много видео с подробным описанием коляски!

Нравится Ответить