Елизавета Петросян
liza0319
Елизавета Петросян ·В ожидании первенца

Девочки, 39-ая неделя, тошнота невероятная, чувствую что вырвет вот-вот, живот побаливает, скорую? Или это может так бывает

Комментарии

oksana_tmn
Оксана·Мама сына (2 года)

Вызовите скорую или сами в приёмное съездите

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@liza0319, организм чистится перед родами. С дочерью за день до родов меня рвало желчью🤢

Нравится Ответить
alexandra232
Alexandra·Мама дочки (1 год)

Я как то пришла на педикюр , и там мастер рассказывала , что когда начинала рожать пока скорую вызывали рвало и пока в скорой ехала , так чистка проходила , у меня кишечник через попу чистился немного повезло ))) не переживайте скоро будет ля-ля

Нравится Ответить
liza0319
Елизавета Петросян ·В ожидании первенца

@lav_tm, а чистка для чего?

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

правильно девочки написали, что при открытии тошнит. Меня оба раза рвало.

Ещё может быть чистка

Нравится Ответить
solovievaev
Lena·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

@liza0319 ещё была лихорадка, ощущение что температура под 39 и когда пыталась идти, колени друг об друга бились. Но меня так колбасилло. Некоторые вобще могут ничего не ощущать, ну это восновном кто не первый раз

Нравится Ответить
barsu_kova
Полина Барсукова (Рыбакова)·Мама сына-младенца

Вызывайте скорую ,тошнота при открытии,ещё тянет живот ,боль в пояснице

Нравится Ответить
mammy_blog
Валерия·В ожидании первенца

@liza0319 у всех по-разному,у кого рвота,у кого тянет,бывает будто щёлкает,а кто вообще ничего никак не ощущает

Нравится Ответить
liza0319
Елизавета Петросян ·В ожидании первенца

@valery_alex, а при открытии какие то ощущения должны быть ещё?@solovievaev,

Нравится Ответить
mammy_blog
Валерия·В ожидании первенца

Организм чиститься,а может и открытие

Нравится Ответить
solovievaev
Lena·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

Меня сильно рвало когда открытие шло. Ну при этом схватки были конкретные.

Нравится Ответить