Батырхан Нурайлым
nurayyy
Батырхан Нурайлым·В ожидании первенца

Пробка начинает отходить🙁 чет я боюсь 😟 не хочу пока рожать

Комментарии

nurayyy
Батырхан Нурайлым·В ожидании первенца

@irons., дааа😬

Нравится Ответить
irons.
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@anarabagi, главное процесс пошёл)

Нравится Ответить
irons.
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@nurayyy, да у всех по разному

Нравится Ответить
anarabagi
Anara·В ожидании первенца

@irons., тоже хочу уже 😭

Нравится Ответить
nurayyy
Батырхан Нурайлым·В ожидании первенца

@anarabagi, 😕у всех по разному кажется

Нравится Ответить
nurayyy
Батырхан Нурайлым·В ожидании первенца

@irons., 🤧😪боююююсь

Нравится Ответить
irons.
Ирина ·Мама двоих (младенец)

У меня отошла утром, в тот же день к вечеру уже родила

Нравится Ответить
anarabagi
Anara·В ожидании первенца

не переживайте, у меня тоже отошла, еще 14.09, но что то тииихо 🙄

Нравится Ответить