Наталья
natalirey
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Девочки, дочь (2,8 лет) жалуется на боль в ухе. Есть ли дежурный лор в городе в воскресенье. Или может подскажете Контакты врача, кому модно показать ребёнка. Ни чего не работает в воскресенье. Дала нурофен, уснула.

1

Комментарии

sveta.budnik
Светлана Будник·Мама дочки (2 года)

Греть нельзя и мочить тоже,отипакс 2-3 капли в каждое ушко,если температура сбивать сразу,она быстро поднимается.и нам ещё антибиотики выписали,ездили ночью в ЗИП

Нравится Ответить
galina34563
Галина·Мама троих детей

Езжайте в ЗИП. Там дежурный.

Нравится Ответить
mammy_blog
Валерия·В ожидании первенца

Можно отипакс если не найдёте врача,герань ,греть ушко солью

Нравится Ответить
nikolnadeena
Ника ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Я на такси возила поздно вечером в зип, там есть детский лор, осмотрит назначит лечение

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Следите за температурой.

Не дай Бог отит, быстро шкалит.

На худой конец даже педиарт может их посмотреть. Чтобы время не тянуть.

У нас отит быстро развивался.

Сопли есть?

Нравится Ответить
olgammm
Ольга М·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Можно в детскую краевую приехать, осмотрят

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·В ожидании первенца

В зипе всегда дежурные врачи есть любого профиля

Нравится Ответить
elenalenocka1994
Елена·Мама сына (6 лет)

Камфорное масло в ухо вставте на ночь..и еще 100% вариант капли в ухо Отипакс

Нравится Ответить
novinya
Анастасия·Мама сына (3 года)

Либо в ЗИпе либо в краевой есть дежурный лор. Позвоните, уточните куда вам ехать

Нравится Ответить
katya1988kat
Катя·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

В любую детскую больницу

Нравится Ответить