Сима
sima1997
Сима·Мама двоих (младенец)

Все привет!)девочки,сколько раз даёте боботик?)

2

Комментарии

olenka21223
Ольга·Мама сына-младенца

Каждое кормления давала, а между плантекс.

Нравится Ответить
pechnina81
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

До 6-8 раз давала и постоянно,у него накопительный эффект-разово помогать не будет.

Нравится Ответить
marycherry89
Мария·Мама дочки-младенца

Не больше 4 раз,ато и бывает 2

Нравится Ответить