Janik Janik
jaanik
Janik Janik·Мама дочки-младенца

Девочки,всем привет! Что-то зуб начал чуть побаливать , чем можно обезболить при гв? (На случаи если вдруг начнёт сильно болеть,сейчас терпимо)

Комментарии

zvezdo4ka1
🌹·Мама троих детей

Тримол ещё можно выпить

Нравится Ответить
jaanik
Janik Janik·Мама дочки-младенца

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
oks_mama
Окс·Мама дочки-младенца

Таблетку ношпы прям на больной зуб

Нравится Ответить
gale4ka_1290
Галина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить