Юлия
yul4a91
Юлия ·В ожидании первенца

Девочки, я приболела--горло болит, лечусь. Мне 19 числа сказали тест на глюкозу сдавать, можно ли делать? Или сначала нужно вылечиться, а потом только сдавать?

Комментарии

irina-mam
irina-mam·Мама двоих (младенец)

Можно. Вы натощак будете, лекарства не должны повлиять.

Нравится Ответить
m.oksana.v
Оксана·Мама двоих (8 лет, 18 лет), ждёт третьего

Думаю можно. Простуда никак на показания сахара не влияет

Нравится Ответить