Anastasia
stacyg
Anastasia·Мама дочки (2 года)

Добрый день! Кто давал деткам антибиотик Сорцеф, была ли как побочка снижение температуры и сильная потливость? Ночью была 35 темпа

Комментарии

elenkstop
Елена·Мама дочки (5 лет)

Такой не давала , но врач говорила , что после высокой температуры может упасть сильно

Нравится Ответить