Олька
vesnushka1108
Олька·Мама дочки (2 года)
post image

🆘️🆘️🆘️Девочки, кому прописывали данный препарат применять именно в каплях? И как именно ? Нам лор прописал капать в носик , а везде пишут в ротик под язык 🤔

Комментарии

irinabessarabova
Ирина Бессарабова·Мама дочки (1 год)

@vesnushka1108 пожалуйста, рада что помогла 😋

Нравится Ответить
vesnushka1108
Олька·Мама дочки (2 года)

@irinabessarabova спасибо вам огромное за информацию 💐

Нравится Ответить
irinabessarabova
Ирина Бессарабова·Мама дочки (1 год)

@vesnushka1108 да

Нравится Ответить
vesnushka1108
Олька·Мама дочки (2 года)

@irinabessarabova 10 дневный ?

Нравится Ответить
irinabessarabova
Ирина Бессарабова·Мама дочки (1 год)

@vesnushka1108 курс прошли неделю назад, пока результата не увидела.

Нравится Ответить
vesnushka1108
Олька·Мама дочки (2 года)

@irinabessarabova вот нам тоже сказали на два разделить, подскажите вы курс уже прошли?есть ли эффект?

Нравится Ответить
irinabessarabova
Ирина Бессарабова·Мама дочки (1 год)

@vesnushka1108 да, в носик. Только нам надо было 11 капель разделить на 3 приема.

Нравится Ответить
vesnushka1108
Олька·Мама дочки (2 года)

@irinabessarabova 11 капель в день правильно? В носик?

Нравится Ответить
irinabessarabova
Ирина Бессарабова·Мама дочки (1 год)

Нам иммунолог назначал. Разбавлять 1 мл физраствора, капать 1 капля на 1 кг ребенка, если мы весим 11 кг, то 11 капель.

Нравится Ответить