Варвара Киселева
varuaua
Варвара Киселева·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Наконец-то дошли руки доделать коврики😝вот что получилось😇мужу нравиться,а я как всегда не довольна🤷

333

Комментарии

hakasi020118
СветЛана·Мама дочки-младенца

Необычно)

Нравится Ответить
varuaua
Варвара Киселева·В ожидании первенца

@teppbka конечно можно,и рекомендуют просушивать его раз в месяц хотя бы .

Нравится Ответить
yuliya.korneva.93
Юлия ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
teppbka
Ольга·Мама сына (2 года)

А мыть его можно?

Нравится Ответить
k.georgievna
КсюшаФокс·В ожидании первенца

Эх винишка захотелось 😂

Нравится Ответить
forot.89509940619
Марина ·Мама двоих (младенец)

Классная вещь, тоже собираю

Нравится Ответить
varuaua
Варвара Киселева·В ожидании первенца

@vorobievalubov по полам пробки разрезала и на клей(у меня пистолет специальный)приклеила:) если пробки от шампанского(у меня в основном из них)их предварительно нужно прокипятить что бы они разровнялись:)

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына (1 год)

Как сделали? Пробок много, надо использовать. Собирали как элемент декора интерьера, вазу специальную купили для них. Потом даже выбрасывали часть

Нравится Ответить
yakush_mom
Алёна·Мама сына (2 года)

@varuaua я у них в блоке😁

Нравится Ответить
varuaua
Варвара Киселева·В ожидании первенца

@yakush_mom в контакте в группе "денег нет",мне много кто отдал:))

Нравится Ответить
varuaua
Варвара Киселева·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
starjinski228
Анастасия Старжинская·Мама сына (10 лет), беременна (28 нед.)

@varuaua а основа какая?

Нравится Ответить
yakush_mom
Алёна·Мама сына (2 года)

Тоже пробки собираю на такое😁

Нравится Ответить
starjinski228
Анастасия Старжинская·Мама сына (10 лет), беременна (28 нед.)

А мне нравится 👍

Нравится Ответить
varuaua
Варвара Киселева·В ожидании первенца

@shadr1na11181 😂😂😂очень много видимо,мы б столько не выпили,я собирала на Авито и друзья из баров помогли😊

Нравится Ответить
jenya666
Евгения·Мама сына (1 год)

Для детей орто-коврики 👍👍😊😊😊

Нравится Ответить
shadr1na11181
Аня ·Мама сына-младенца

Это ж сколтко пить надо,чтоб столько пробок собрать😂

Нравится Ответить