Milena
milli.
Milena ·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки , успокойте меня, скажите , что ничего страшного нет 😭😭😭 что делать? У кого так было??? Я зелёнкой обрабатывала, боюсь лишний раз трогать ранку, и сверху я ставила всегда тонкую ткань , чтоб не соприкасалось ни с чем

Комментарии

gurishka05
Гурия·Мама сына (1 год)

Сверху ничем не накрывайте, должен быть контакт с воздухом чтоб рана подсушивалась

Нравится Ответить
gurishka05
Гурия·Мама сына (1 год)

Обрабатывайте перекисью, зелёнкой не нужно. Из-за зелёнки можно не заметить как воспаление началось.

Нравится Ответить
sakhiba.a
Сахиба·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я чистила хорошенько перекисью и сушила фукарцином. 2-3 раза на дню.

Нравится Ответить
patylia_gosyslygi
Патюля·Мама сына (1 год)

Перекисью обрабатывайте ,чистить все надо аккуратно изнутри

Нравится Ответить
elishkaa
Elina🌸·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Мирамистином обрабатывай

Нравится Ответить
abakarova_sh_98
Шахри ·Мама сына-младенца

Ну у нас не гноилось а кровило когда чистила

Нравится Ответить
elishkaa
Elina🌸·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Зелёнкой нельзя обрабатывать, она закрашивает все и не разберешь, что происходит внутри

Нравится Ответить
abakarova_sh_98
Шахри ·Мама сына-младенца

Мне медсестра говорила что может гноится там и это нормально до месяца, просто нужно перекисью чистить а потом зеленкой, заживет все не переживайте

Нравится Ответить
sheee
)))·Мама сына (1 год)

Вызови врача , если там гной !!

Нравится Ответить
dika05
🌺Диана 🌺·Мама двоих (младенец)

Сначала обработать перекисью , потом хлорофиллиптом, оставить до высыхания , после зеленкой. И памперсом не накрывать

Нравится Ответить
safiyaummsadiia
Safiya·Мама дочки-младенца

@milli., прям много зеленки наливайте чтобы сушилось

Нравится Ответить
safiyaummsadiia
Safiya·Мама дочки-младенца

@milli., нет конечно, пусть дышит это место

Нравится Ответить
milli.
Milena ·Мама двоих (младенец)

@safiyabintalaudin, тоесть не накрывать ничем ? И не пеленать? Пока он не заживет?

Нравится Ответить
safiyaummsadiia
Safiya·Мама дочки-младенца

Промыть перекисью, сверху зеленкой обильно ждать пока подсушивая ничуть не накрывать просто боди или футболку и все

Нравится Ответить
ommgg
Эля·Мама четверых детей

@milli. Вызови врача, пусть посмотрит. Но не паникуй, такое встречается.

Нравится Ответить
mutaliev.z
саният муталиева·Мама троих детей

Педиатра вызови на дом

Нравится Ответить
milli.
Milena ·Мама двоих (младенец)

@tigryata_i_mama, ну так вот и спрашиваю , может это плохо 😕 не знаю что и делать

Нравится Ответить
ommgg
Эля·Мама четверых детей

Гной не должен быть

Нравится Ответить
sanishka555
Sanishka·Мама двоих (младенец)

Промывайте перекисью и хорошо обрабатывайте зеленкой

Нравится Ответить
ommgg
Эля·Мама четверых детей

Обрабатывай, не жалей, хорошенько промажь.

Нравится Ответить
m10000854
Зара ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У моей не скажу что так было я та вливала зелёнку на пупок

Нравится Ответить
milli.
Milena ·Мама двоих (младенец)

@m10000854, да гной тоже кажется есть

Нравится Ответить
m10000854
Зара ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Гной там или что не понятно ?

Нравится Ответить
mi.rasulovna
Tr.Milana·Мама двоих (1 год, 2 года)

Это бывает

Нравится Ответить