Olga
olga_sofiya
Olga·Мама дочки (1 год)

Девочки, Москва 😌 посоветуйте кафе с хорошей детской комнатой, чтобы и покушать вкусно и поиграть

1

Комментарии

khismatullina.alina2010
Alina Sabitova·Мама двоих (1 год, 3 года)

Андерсон

Нравится Ответить
kate16072
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Рибамбель очень хорошее на кутузовском проспекте,во временах года,но оно достаточно дорогое! Мы крайний раз семьёй ходили три человека,почти 10 тысяч с дет комнатой)

Нравится Ответить
oxana_bily
Оксана·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
oxana_bily
Оксана·Мама дочки-младенца

Римамбель!!! Там прям и вкусно и для детей супер!!!

Нравится Ответить
koketka057
Даша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tiggy
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить