Lina
lina141214
Lina·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто делал кератиновое выпрямление дома, расскажите пожалуйста где вы покупали нужные средства? Не опасно ли самому это делать?)

Комментарии

lina141214
Lina·Мама дочки (1 год)

@gaga2000, здравствуйте) у вас кератин держится? У меня с первой помывки все смылось, у Кристины тоже делала

Нравится Ответить
mayor
Наташа·Мама дочки (2 года)

@gaga2000 opp- shop.ru Санкт-Петербург. Вроде он, могу вечером глянуть, если напомните

Нравится Ответить
gaga2000
Гаяна ·Мама дочки (1 год)

@mayor, на каком сайте?

Нравится Ответить
gaga2000
Гаяна ·Мама дочки (1 год)

Недавно у неё делала, сейчас акция идёт ссылка

Нравится Ответить
velikayanina2014
Нина Великая·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
velikayanina2014
Нина Великая·Мама сына (2 года)

@lina141214 месяц пока прошёл, держится. Но запах очень сильный был, когда делали, просто ужас. Если кормите, то точно нельзя

Нравится Ответить
lina141214
Lina·Мама дочки (1 год)

@velikayanina2014, у кого делали? Можете контакт дать? Вам понравилось? Сколько держится?

Нравится Ответить
mayor
Наташа·Мама дочки (2 года)

Не опасно, но трудно по началу

Нравится Ответить
mayor
Наташа·Мама дочки (2 года)

Я делаю) заказываю через инет-магазин. Можно в красивой купить. Фирма кокочоко. 1л 10 тыс, 0,2л 2800 примерно. Зависит от длины. Мне 0,2 хватает на 2 процедуры, т.е. на год.

Нравится Ответить
velikayanina2014
Нина Великая·Мама сына (2 года)

Я делала у девочки на дому, на мою длину до лопаток, получилось 1300

Нравится Ответить