Анастасия
nastenka1506
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девченки всем привет. Может кто знает,после развода ребенка можно на свою фамилию переписать ???

Комментарии

simona2223
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Только при получении паспорта или при согласии мужа или при лишении его родительских прав за не уплату элементов например

Нравится Ответить
nastenka1506
Анастасия·Мама сына (1 год)

@sveta_dnepr хорошо. Спасибо за совет. Сейчас почитаю

Нравится Ответить
sveta_dnepr
Светлана·Мама сына (3 года)

@nastenka1506 я так три года жила. Советую алименты сделать.

Я, их выплаты добилась вот только недавно.

А про штам прикол прочитайте в моих последних записях, полистайте, 12го писала)))

Нравится Ответить
uuuuuuuu

Нет

Нравится Ответить
nastenka1506
Анастасия·Мама сына (1 год)

@klavrova @irinatu @sveta_dnepr спасибо девочки,поняла. Значит развод пока подождет. Мне впринципи штапм в паспорте не мешает

Нравится Ответить
sveta_dnepr
Светлана·Мама сына (3 года)

Если не ошибаюсь, то только если муж откажется от ребенка.

Я тоже про это думала, но не захотела.

+еще момент по алиментам нужно уточнить. Это ж получается, в свидетельстве отца не будет.. 😒

Нравится Ответить
irinatu
Ирина·Мама сына (1 год)

Нет, только с согласия мужа

Нравится Ответить
kr.lavrova
𝒦𝓇𝒾𝓈𝓉𝒾𝓃𝒶·Мама сына (2 года)

Насколько я знаю нет, только с получением паспорта

Нравится Ответить