Анастасия
97656
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто чем лечит деткам , ЗЕЛЕНЫЕ текущии сопли?

1

Комментарии

r130693
Регина ·Мама дочки-младенца

@97656, можно сиалор самим развесит, мне в аптеке фармацевт готовил протаргол

Нравится Ответить
anelkam1982
Елена·Мама двоих (младенец)

@97656 хорошо что текут

Нравится Ответить
avdonina_d
Диляра·Мама сына (3 года)

Проторгол

Нравится Ответить
shvyreva.g
Галина Швырева·Мама двоих (младенец)

Изофра, Полидекса

Нравится Ответить
kaktys2705
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Мажу нос мазью Левомеколь.в дневной и ночной сон. И чтоб полежала так.сразу чтоб не вскакивала. Помогает хорошо. На себе тоже опробовала

Нравится Ответить
lubenciya89
Любовь Н.·Мама сына (2 года)

Изофра

Нравится Ответить
6890064

Изофра, очень хорошо помогает, но противная до жути.

Нравится Ответить
97656
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@r130693 вы настоящий покупали? Или салор и т.п

Нравится Ответить
r130693
Регина ·Мама дочки-младенца

Мы дней 20 не могли от соплей избавиться, они перешли в зеленую кончинстенцию и нам педиатр прописал проторгол, два дня прокапали и сопли исчезли 🌞

Нравится Ответить
yaninalats
Янина·Мама двоих (младенец)

Изофра

Нравится Ответить
97656
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@elchonish @expert_party @anelkam1982 изофра и полидекса в принципе одно итоже?

Нравится Ответить
97656
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@anelkam1982 а разжидать их зачем ? Они ж и так текут

P.s с текущими зелеными я первый раз столкнулась ..

Нравится Ответить
anelkam1982
Елена·Мама двоих (младенец)

Ринофлуисуцил-разжижает сопли и изофра, обязательно промываю либо просто сольной водой либо аквалором

Нравится Ответить
ex_p

Промывайте физраствором, отсасывайте,потом Изофру

Нравится Ответить
elchonish
Эля·Мама дочки (2 года)

Изофра

Нравится Ответить