Hapiness
parad1se
Hapiness·Мама сына (2 года)

Как справляться с мужем, который ест всё подряд?

Кабздец! Девочки, у кого мужья жрут как не в себя? Вот наготовишь дохера еды, не важно, быстро это готовится или пол дня, много это блюд или одно, кастрюля это еды или целый таз. Сытное это блюдо или закуска. Острое, соленое, сладкое, выпечка. Полный стол! Полный холодильник! Накупишь еще херову гору всего, чтобы завтра приготовить, послезавтра. Огурцы, орехи, яйца, что угодно. Не важно! Придет муж и все съест! Порой даже знает, что и из чего хочу приготовить!

Вот планировала я приготовить еще что-то, а даже ингридиенты не доживают до готовки!

Че делаете? Как справляетесь? Меня не радует перспектива жить на кухне и зарабатывать только на еду! 👹👹👹 я боюсь представить, что будет, когда сын постарше станет!

1

Комментарии

parad1se
Hapiness·Мама сына (2 года)

@vvikii радуйтесь и не парьтесь!😁 я из кухни не вылезаю!🤪

Нравится Ответить
vvikii
Viktoriya ·Мама сына (1 год)

Капец в моего вообще не запихать еду , дома все выкидываемся постоянно кастрюлями

Нравится Ответить
parad1se
Hapiness·Мама сына (2 года)

@mama_nata1234 и как вы с этим справляетесь?😁 блин, мой всегда жрун, не только после спортзала😂😂

Нравится Ответить
mama_nata1234
Наталья·Мама дочки (1 год)

@parad1se, мой после спортзала тоже такой 😂 и я кстати тоже 😀😂

Нравится Ответить
parad1se
Hapiness·Мама сына (2 года)

@elenasobina как вариант😂 а потом весь дом будет в шелухе😂 может и стресс, на работе очень устает и морально, и физически, потом еще в спортзал бежит🙄

Нравится Ответить
volovetc
Alena·Мама дочки (2 года)

Купите ему мешок семечек, пусть займёт рот)) может стресс заедает?

Нравится Ответить