ГУЛИ
guli8992
ГУЛИ ·Мама сына-младенца

Девчонки скажите пожалуйста ребёнку месяц стул у него жёлтая это нормально мы на смеси

1

Комментарии

guli8992
ГУЛИ ·Мама сына-младенца

Спасибо за ответ 🌹

Нравится Ответить
onti_ponti
Ася ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lullavanda
Елена·Мама дочки-младенца

Так приятно)))

пожалуйста в след раз уберите это в комментарии, уже давно никто так в ленту не выкладывает

Нравится Ответить
bubbletee
мам’s·Мама двоих (1 год, 4 года)

🤢вот зачем прям наизнанку выставлять.Для такой крохи это нормальный стул если по теме.

Нравится Ответить
sophirv
София·Мама сына (2 года)

Очень зрелищно...

Нравится Ответить
sem_a
sem_a·Мама сына (3 года)

Нормально)))

Нравится Ответить
niktupet

Желтый стул это нормально)

Нравится Ответить