Татьяна 👧 😇
tatirosario
Татьяна 👧 😇·Мама дочки (1 год)

Девочки, напишите плиз на что похоже по вашему. фото в комментах. Почему именно ляжки и голени, симметрично? На теле больше нет нигде. Все пищевое в голове перебрала ничего. Вот только судокремом намазалась фото тоже в комменты выложу. Неужели от него?

С педиатром связалась, говорит аллергия, сказала дать Эриус 2,5 мл. - дала. Через часик на голенях стало больше.

Пятна горячие. Написала ей, сказала ставить ½ ректодельта. Поставила, спит. Жду утро и надеюсь все пройдет.

Комментарии

bonamilashes
Надя·Мама двоих (1 год, 4 года)

На атопический дерматит похоже.прошло?

Нравится Ответить
tatirosario
Татьяна 👧 😇·Мама дочки (1 год)

@olganasonkina я тоже так думала, но ничего, ничего нового не было. Разве что судокрем, но рот смотрела, чистый.

Нравится Ответить
olganasonkina
Ольга Насонкина·Мама дочки (4 года)

Так может проявляться пищевая аллергия.

Нравится Ответить
tatirosario
Татьяна 👧 😇·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tatirosario
Татьяна 👧 😇·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tatirosario
Татьяна 👧 😇·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tatirosario
Татьяна 👧 😇·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tatirosario
Татьяна 👧 😇·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tatirosario
Татьяна 👧 😇·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить